Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Исследование «Здоровый сотрудник – лучший сотрудник»

06.11.2014

Исследование «Здоровый сотрудник – лучший сотрудник»

Для современных российских компаний очень актуальным в последнее время становится вопрос внедрения не отдельных элементов, а комплексной системы управления здоровьем персонала – Healthcare management. Это позволяет не только сократить сроки пребывания сотрудников на больничном, но и повысить лояльность и производительность труда персонала, улучшить имидж компании и построить действенную корпоративную культуру.

Какие методы укрепления здоровья сотрудников распространены в российских компаниях? Какие форматы корпоративных мероприятий по поддержанию благоприятного физического и эмоционального состояния персонала считаются наиболее эффективными? От кого в компании должна исходить инициатива по ведению здорового образа жизни? С ответами на эти и другие вопросы можно ознакомиться в инфографике, подготовленной на основе результатов нового исследования ИМПЕРИИ КАДРОВ – «Healthcare management: здоровые сотрудники – главный капитал компании»*.

По мнению 88% респондентов, Healthcare Management занимает важное место в жизни компании, так как позволяет не только сократить сроки пребывания сотрудников на больничном, но и повысить лояльность и производительность труда персонала, улучшить имидж компании и построить действенную корпоративную культуру.

Исследование было специально подготовлено для HR-Альманаха "В ТЕМЕ!". Полная версия исследования.

ИсследованиеЗОЖ_1.jpg