Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Клуб социальных партнеров поздравил ветеранов с 9 мая

12.05.2014

Вот уже несколько лет подряд УК ИМПЕРИЯ КАДРОВ собирает друзей и коллег, чтобы 9 мая всем вместе подарить настоящий праздник ветеранам ВОВ. Этот год не стал исключением: в минувшую пятницу – 9 Мая – Клуб социальных партнеров, организованный Холдингом «Империя Кадров», при поддержке Некоммерческого Партнерства «Эксперты Рынка Труда», совместно с партнерами – «Альфа-Банк», Британская компания «Ahmad Tea Ltd», «Марш - страховые брокеры» – выразил уважение и благодарность героям войны.

Специально для ветеранов в День Победы в здании Центрального Музея ВОВ на Поклонной горе, администрация которого по сложившейся традиции оказала помощь и поддержку в проведении акции, был организован праздничный ГАЛА-концерт. Поздравить ветеранов со всей страны приехали талантливые артисты сразу нескольких поколений – от заслуженных деятелей искусства до совсем юных, но не менее талантливых исполнителей.

Партнерами Клуба был организован настоящий стенд с подарками и цветами: именно здесь участники акции чествовали ветеранов и благодарили героев войны за подаренную нам всем возможность – жить в мире и согласии. Помимо этого, была собрана целая команда волонтеров, которые взяв пакеты с подарками, обошли залы Музея, а также территорию мемориального комплекса, чтобы поздравить всех ветеранов, пришедших в этот день на Поклонную гору.

Клуб социальных партнеров
– это сообщество компаний-единомышленников, объединенное идеей помощи людям в трудной жизненной ситуации. Это проект, не имеющий жестких рамок по организации благотворительных мероприятий. Каждая акция – это новое событие, которое может быть приурочено к празднику или проводиться в любой другой день, в зависимости от готовности всех партнеров Клуба. Также мы изначально решили не выдвигать требований к подаркам для акции: ни по количеству, ни по стоимости, так как понимаем, что в каждой компании выделяется разное количество ресурсов на благотворительность, ведь главное, это искреннее желание помочь. И мы не ошиблись, многие компании откликаются и радуют подарками пожилых людей.

В планах КЛУБА – продолжать работу в этом направлении и дальше помогать и поддерживать пожилых людей и ветеранов.

Благодарим все компании, участников акции текущего года, за искреннее желание помочь в таком важном деле – подарить ветеранам радость улыбки и еще раз им сказать, что «мы помним»!

Image_0010.JPG

Image_0031.JPG

Image_0045.JPG