Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Открыто голосование за Приз зрительских симпатий Премии Trainings 2014

06.06.2014
До 30 июня все желающие могут принять самое активное участие в судьбе участников второго тура Премии Trainings 2014 и определить обладателя «Приза зрительских симпатий». Весь май участники готовили конкурсные работы — эссе на тему «Чему и как необходимо обучать человека в 21 веке?», теперь пришло время узнать победителя!

Выбрать финалистов по 4 в каждой из номинаций – «Компания года», «Открытие года», «Бизнес-тренер года», «HR отдел /Корпоративный университет года» предстоит команде жюри. Кандидатуры членов жюри предлагали сами участники Премии, заполняя анкеты-заявки.

В команду жюри второго тура Премии Trainings 2014 вошли ведущие эксперты российского рынка управления персоналом:
  • Наталья Журавлева, исполнительный директор Корпоративного университета Сбербанка;
  • Софья Кадыкова, директор по персоналу Pfizer;
  • Андрей Афонин, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома;
  • Марк Кукушкин, старший партнер BEST T&D Group и «Тренинг Бутик», руководитель проектов ОТУМКа и «Практики развития».

Перед жюри стоит две задачи. Первая – это выбор лучшей работы в каждой номинации. При решении второй задачи эксперты проявят в себя в роли наставников и помогут финалистам подготовить выступления для итогового шоу Премии Trainings, которое пройдет 30 сентября 2014.

Голосование за «Приз зрительских симпатий» проводится среди всех желающих. Конкурсные эссе публикуются анонимно на портале Trainings.ru и в сообществе HR&Trainings EXPO на Facebook.

Победителя конкурса эссе за «Приз зрительских симпатий» организаторы назовут в середине лета, после подсчета всех голосов (будут суммироваться лайки и репосты на портале Trainings.ru, Facebook и голосование по электронной почте). Приз будет вручен 30 сентября во время финала Премии Trainings.