Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

«Хрустальная Пирамида – 2014» открыт прием заявок

17.06.2014
Открыт прием заявок на соискание Премии за достижения в области управления человеческим капиталом за 2014 год. Уже третий год подряд в рамках Саммита HR-Директоров России и СНГ вручается почетная награда за выдающиеся достижения в сфере управления персоналом и развития человеческого капитала «Хрустальная пирамида», которая символизирует одну из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу.

В 2014 году Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида – 2014» вручается в 12 номинациях:
  • HR-руководитель года;
  • HR-директор года;
  • HR-проект года;
  • Корпоративная культура;
  • Мотивация персонала;
  • Социальная ответственность и благотворительность;
  • Подбор и оценка персонала;
  • Управление талантами;
  • Корпоративное обучение;
  • Технологическое решение;
  • HR-консультант года;
  • HR-команда года.

Выдвижение и оценка номинантов проходит в несколько этапов, включающих голосование членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценку членами жюри Премии. Победителями становятся лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.


В предыдущие годы лауреатами Премии «Хрустальная пирамида» жюри были названы такие руководители и организации как Анатолий Москаленко, Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «ЛУКОЙЛ», АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Госкорпорация «Росатом», ОАО «ВымпелКом» и многие другие. По мнению генерального директора Корпоративной Академии Госкорпорации «Росатом» Андрея Афонина: «Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами», учрежденная в рамках Саммита HR-Директоров - это очень интересный и, безусловно, нужный проект. Возможность познакомиться с лучшими HR практиками, реализованными и реализуемыми в России и странах СНГ, а также представить на суд профессионального жюри свои проекты - это важная работа по популяризации работы HR служб компаний».

Церемония награждения лауреатов пройдет 26 сентября 2014 года в Lotte Hotel Moscow в завершении работы XV Саммита HR-Директоров России и СНГ. В торжественной обстановке члены жюри объявят обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида - 2014», а также наградят лауреатов и номинантов Премии дипломами за достижения в области управления человеческим капиталом.


Премия учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-Директоров для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.


Узнать подробности можно на официальном сайте мероприятия.