Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Конкурс корпоративных проектов PEOPLEINVESTOR 2014

10.09.2014
ИМПЕРИЯ КАДРОВ - партнер мероприятия.

Ассоциация Менеджеров приглашает к участию в конкурсе корпоративных проектов PEOPLEINVESTOR 2014. Проект «PEOPLEINVESTOR: компании, инвестирующие в людей» реализуется с 2008 года и позволяет выявить самые прогрессивные практики в области устойчивого развития. Практики, выбранные жюри проекта, будут представлены на традиционном форуме PEOPLEINVESTOR в декабре этого года.

Условия участия в конкурсе:
Условием участия компании в конкурсе является заполнение формы описания корпоративного проекта. Предоставляется возможность участия в пяти конкурсных направлениях, четырех традиционных (управление человеческими ресурсами, выстраивание отношений с партнерами и клиентами, развитие местных сообществ, экологическая эффективность) и новом направлении «здоровье персонала», учрежденном совместно с компанией «Альфастрахование».

К участию в номинации «здоровье персонала» приглашаются компании, реализующие успешные проекты в области медицины труда, профилактики профзаболеваний и мотивации к здоровому образу жизни, повлиявшие на рост производительности, снижение статистики рисков, повышение лояльности к компании и ее привлекательность на рынке труда.

Подноминации направления конкурса «здоровье персонала»:
  • Лучшая корпоративная инициатива по оздоровлению персонала;
  • Лучшая практика по профилактике профессиональных заболеваний;
  • Лучший проект, мотивирующий к здоровому образу жизни и занятиям спортом;
  • Персонал без барьеров (равные права для людей с ограниченными возможностями).
Критерии оценки:
Социально-экономический эффект от внедрения программы/проекта; охват категорий персонала программой/проектом; вовлеченность руководства компании в программы/проекты по здоровью; учет специфики предприятия в программах (климато-географические условия, специфика условий труда и т.д.).

Сроки подачи анкет: 30 сентября 2014 года.
Узнать условия участия в конкурсе можно на официальном сайте мероприятия