Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Дайджест Experts Review Осень 2014

21.10.2014
Под эгидой Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка труда» выпущен очередной сезонный Дайджест Experts Review, тема номера: «Новые Медиа - панацея нашего времени? Соцсети как незаменимый инструмент в решении задач, стоящих перед HR-сообществом».
 
Массовое использование Интернет-ресурсов оказало очень сильное влияние на положения дел в HR-сфере. Социальные сети сегодня аккумулируют важнейшие данные о кандидатах. Широкое распространение социального рекрутинга теперь позволяет соискателям в один клик заявить о своей заинтересованности в свободной вакансии, а компаниям быстро и доступно рассмотреть кандидатуру потенциального работника. Однако для успешной профессиональной деятельности посредством соцмедиа не достаточно ограничиться регистрацией аккаунта. Необходимо задействовать все грани профессионализма для того, чтобы инструмент работал эффективно.

В рамках текущего номера вы сможете найти множество занимательных материалов о том, какова роль социальных сетей в успешной работе HR-специалистов. Также предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных материалов и самых значимых новостей рынка труда, произошедших летом и осенью 2014 года: эксклюзивное интервью с Директором по развитию Viadeo Group, Членом НП «Эксперты Рынка Труда» Алиной Прудских, актуальные тренды и перемены в сфере HR, «Чего не стоит писать в резюме» и другие самые «свежие» и любопытные факты рынка труда.

Дайджест доступен для чтения и скачивания здесь. 

УК «Империя кадров» является Членом НП «Эксперты Рынка Труда». Будем рады в дальнейшем знакомить вас с самыми значимыми новостями рынка труда, публикуя новые выпуски Дайджеста Experts Review на нашем сайте.