Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

ALEX PRIMUS стал официальным представителем PDA INTERNATIONAL

27.10.2014
Можно ли быть уверенным, что ваш кандидат является тем, каким он себя презентует, и обладает теми качествами, которые необходимы вашей компании? Для оценки кандидатов сегодня успешно применяются личностные опросники, среди которых особенно выделяется метод и оценка психометрических характеристик человеческого потенциала на основе теории Уильяма М. Марстона – исследование PDA. Методика научно обоснована Американским Институтом психологии бизнеса и сертифицирована.

Осенью 2014 года ALEX PRIMUS стал официальным представителем PDA INTERNATIONAL в России. Эксперты компании совместно с PDA предлагают эффективный инструмент оценки, позволяющий:

  • оценить потенциал любого сотрудника;
  • проанализировать совместимость команды с новыми талантами;
  • выявить стиль лидерства и стиль принятия решений, навыки убеждения, аналитические способности и бизнес-навыки потенциального работника;
  • определить уровень мотивации, а также сильные стороны и области для развития сотрудника;
  • проанализировать совместимость претендента с вакантной должностью;
  • запланировать развитие способностей кандидата для реализации на конкретной позиции.

Система PDA является мощным диагностическим инструментом, специально разработанным для анализа естественного поведенческого профиля людей, а также его проекции к ролевому поведению.

За последние годы именно этот инструмент управления персоналом демонстрирует самый высокий темп по распространению в мире. Кроме прочего исследование имеет сертификат ISO9001, соответствует требованиям EEOC, валидирован для применения по всему миру AIOBP (валидность теста составляет более 90%).

Это простой, интуитивно понятный инструмент позволяет получить широкий спектр индивидуальных и групповых онлайн-отчетов, как письменных, так и графических.

Уже сейчас вы можете пройти бесплатное исследование и получить оперативный отчет с помощью Alex Primus.

По запросу вы можете получить:
- полную презентацию,
- ссылку на видеоролик,
- примеры развернутых отчетов: общий подробный отчет, отчет профиля личности к профилю должности, групповой отчет о соответствии нескольким должностям, отчет анализа команды.

Английская компания Alex Primus выбрала УК ИМПЕРИЯ КАДРОВ в качестве своего постоянного партнера и официального представителя своих услуг по проектам Executive Search в России.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к сертифицированным консультантам - аналитикам: Георгий Евменов: +7 (926) 374 69 43, Марат Яфизов: +7 (916) 276 16 56.