Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Новая тенденция рынка - HEALTHCARE MANAGEMENT - в свежем номере HR-Альманаха "В ТЕМЕ!"

19.11.2014
 
Вышел в свет новый номер HR-Альманаха «В ТЕМЕ!». Главной темой выпуска стал вопрос внедрения и эффективного использования российскими компаниями практики HEALTHCARE MANAGEMENT - управление здоровым образом жизни сотрудников.

В России достаточно активно внедряются корпоративные программы по управлению здоровьем персонала. Многие компании осознают значимость Healthcare Management как способа успешного продвижения бизнеса.

Обложка №17.jpgКорпоративные программы управления здоровым образом жизни сотрудников, в первую очередь, предполагают не только поддержку здоровья персонала, но и мотивационную политику, которая призвана стимулировать сотрудников задуматься о пользе определенного поведения, о своем образе жизни, о соблюдении баланса между работой и личным временем, о повышении качества жизни в целом.
Именно эта тема и многие другие интересные вопросы рассматриваются в новом номере нашего HR-Альманаха.

В журнале представлен большой пласт аналитической информации. Читатели могут ознакомиться с программами ЗОЖ крупных российских компаний – в рамках материала «ЗДÓРОВО ЖИВЕШЬ!», WELLNESS CLUB И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ПРОГРАММ ЗОЖ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ» эксперты делятся реальным опытом по внедрению и популяризации среди сотрудников принципов здорового образа жизни.

В рубрике «HR-Инструменты» представлена инфографика, подготовленная на основе недавно проведенного ИМПЕРИЕЙ КАДРОВ исследования на тему «Здоровый сотрудник – лучший сотрудник». По мнению респондентов опроса, Healthcare Management занимает важное место в жизни компании, так как позволяет не только сократить сроки пребывания сотрудников на больничном, но и повысить лояльность и производительность труда персонала, улучшить имидж компании и построить действенную корпоративную культуру.

Помимо этого, в номере представлены любопытные цифры и факты рынка труда, подборка интересных каждому HRD крупнейших мероприятий сезона и много другой полезной информации.

Напомним, что с прошлого года HR-Альманах «В ТЕМЕ!» выходит не в формате корпоративного журнала, а в режиме настоящего периодического издания, зарегистрированного в качестве СМИ. В этой связи новый выпуск обозначен под №3, хотя станет уже 17-м HR-Альманахом «В ТЕМЕ!». Журнал издается ИМПЕРИЕЙ КАДРОВ при поддержке Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка Труда».

За дополнительной информацией (подписка, тематический план, материалы и др.), по вопросам сотрудничества обращайтесь, пожалуйста, в редакцию издания: pr@imperia.ru, тел. +7 (495) 748-04-40.