Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Вышел новый номер Дайджеста Experts Review НП "Эксперты Рынка Труда"

22.04.2015
Под эгидой Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка труда» выпущен очередной сезонный Дайджест Experts Review, тема номера: «Время оптимизации затрат. Технологии лизинга и аутстаффинга как эффективные методы оптимизации».

Как сократить расходы на персонал в условиях кризиса? Этот вопрос находится на повестке дня. В рамках кадровой индустрии аутсорсинговых услуг в последнее время очень популярна и востребована. С учетом кризисных явлений, происходящих в экономике сейчас, эксперты все больше и больше говорят о возрастающей роли таких решений, как аутстаффинг и лизинг персонала.

В рамках текущего номера вы сможете найти множество занимательных материалов о том, какие важные для бизнеса изменения были внесены в трудовое законодательство, к каким методам манипуляции прибегают руководители в отношении подчиненных, ознакомиться с кейсом АвтоВАЗа о том, как изменилась жизнь, работа, уклад и быт персонала.

Также предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных материалов и самых значимых новостей рынка труда за периода - зима 2014-2015 года, трендами рынка труда, обзором тенденций и прогнозов, HR-технологиями и новинками!

Вместе с тем в Дайджесте вашему вниманию представлено эксклюзивное интервью с Главой компании "СТС Групп", Членом НП «Эксперты Рынка Труда» Николаем Рыжковым, и результаты актуального исследования "Работа вдали от дома" о вахтовом методе работы персонала, способствующего развитию явления релокации.

Новый номер Дайджеста

ИМПЕРИЯ КАДРОВ является Членом НП «Эксперты Рынка Труда». Будем рады в дальнейшем знакомить вас с самыми значимыми новостями рынка труда, публикуя новые выпуски Дайджеста Experts Review на нашем сайте.