Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

#Закликай дешёвую подделку – #поддержи ИМПЕРИЮ КАДРОВ!

25.11.2015

#Закликай дешёвую подделку – #поддержи ИМПЕРИЮ КАДРОВ!


Невероятно, но факт: если ввести в Яндексе запрос «ИМПЕРИЯ КАДРОВ», то компания Freework (группа компаний ANCOR) утверждает, что мы - в прошлом! ))) Нам приятно, что конкуренты признают наше превосходство и вынуждены идти на такие примитивные крайние меры, а некоторых сотрудников ИМПЕРИИ КАДРОВ эти объявления просто окрылили: «Нас подделывают – значит мы лучшие!» – говорят коллеги!

ИМПЕРИЯ КАДРОВ приглашает всех желающих поддержать нас! Нужно просто зайди на Яндекс, ввести в поисковике запрос «ИМПЕРИЯ КАДРОВ» и кликнуть на первое верхнее объявление «Империя Кадров в прошлом», «Это лучше Империи Кадров», «Искали Империю Кадров?» от компании Freework (группа компаний ANСOR)! Ведь каждый заход пользователя на сайт конкурента оплачивается компанией Freework: больше пустых заходов на сайт = больше пустых затрат на рекламу у компании Freework.

Не первый раз кадровые агентства используют черный пиар для привлечения клиентов, но ИМПЕРИЯ КАДРОВ всегда выступает за формирование цивилизованного рынка труда. И нам приятно, что нас ценят наши клиенты-работодатели: в 2015 году у нас в портфолио более 200 успешно выполненных проектов по временному персоналу, аутстаффингу, аутсорсингу и лизингу!