Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Новости

16.09.2015 ИМПЕРИЯ КАДРОВ поздравляет с Днем HR-менеджера!
Уважаемые коллеги! ИМПЕРИЯ КАДРОВ поздравляет вас с Днем HR-менеджера и желает амбициозных и смелых целей, креативных решений, сопутствующей удачи и новых высот!
31.08.2015 Новое исследование: «Кризис - время перемен»
«Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем» - так говорил великий ученый Альберт Эйнштейн. Данное высказывание можно применить не только к науке, но и к повседневной жизни, в том числе и к существующей сегодня проблемной ситуации в экономике. Многие глобальные мировые компании доказали, что именно во время кризиса можно сделать существенный рывок, который изменит будущее.
28.08.2015 История в кадрах. Любимые кадры от ИМПЕРИИ КАДРОВ
Друзья!
В этом году ИМПЕРИИ КАДРОВ исполняется 20 лет, и мы очень рады поделиться с вами новостями о событиях, которые уже происходят в жизни нашей компании.
27.08.2015 Новое исследование "Корпоративный университет: Интеллектуальный капитал компании"
С увеличением темпа развития технологий и изменения ситуаций во всех сферах общественной жизни компании стали все больше внимания уделять обучению сотрудников и внедрению такого инструмента корпоративного образования как корпоративный университет.
03.08.2015 Новое исследование «Эффективность важна, эффективность нужна»
С ускорением темпов жизни, динамичным развитием новых технологий, изменениями, которые происходят в нашей жизни, HR-ам становится все сложнее работать с персоналом: необходимо уметь оперативно реагировать на изменения, придумывать новые способы мотивации, когда традиционные не всегда срабатывают или вообще не работают.
19.06.2015 Новое исследование рынка труда «Оптимизация затрат компании на обучение сотрудников
НП «Эксперты Рынка Труда» представляет Вашему вниманию новое исследование партнера - электронной библиотеки MyBook – труда «Оптимизация затрат компании на обучение сотрудников. КАК СЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ».
11.06.2015 Всероссийский конкурс «Моя страна – Моя Россия»!
НП «Эксперты Рынка Труда» выступает в роли эксперта номинации «Моя профессия» Всероссийского конкурса «Моя страна – Моя Россия»!
08.05.2015 С праздником Великой Победы!
ИМПЕРИЯ КАДРОВ от всей души поздравляет вас с юбилейной 70-й датой со дня Великой Победы!
06.05.2015 3-я ежегодная конференция HR-Tech 2015
В столице России состоялась 3-я ежегодная конференция "HR-Tech 2015. Технологии в HR-менеджменте". Она прошла 17 апреля и была посвящена последним технологическим и программным решениям, продуктам и инструментам, помогающим решить сложные задачи в области кадрового менеджмента, оптимизировать ресурсы компаний и автоматизировать бизнес-процессы.
06.05.2015 Люди и идеи, которые двигают бизнес-PR
В столице России в середине марта прошла очередная, третья по счету, практическая конференция для директоров по связям с общественностью и глав пресс-служб PR Drivers-2015.