Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Новости

12.05.2014 Чем занимаются «бумеры», «иксы» и «игреки»?
В каких сферах заняты разные поколения – «беби-бумеров», «иксов» и «игреков» сегодня? Какие сегменты экономики наиболее популярны среди молодых представителей современного рынка труда, и  какие отрасли стабильнее развиваются за их счет? Ответы на эти и другие вопросы – в новом материале Исследовательского центра Холдинга «Империя Кадров».
08.05.2014 С великим праздником - c Днем Победы!
Дорогие друзья!
Поздравляем с большим для всех нас праздником - с Днем Победы!

17.04.2014 Всероссийская ежегодная Премия «Директор по персоналу – 2014»
Журнал «Директор по персоналу» запускает новый масштабный проект – премию «Директор по персоналу – 2014». И приглашает профессионалов с большим практическим опытом выдвинуть свою кандидатуру на соискание премии.
17.04.2014 «Кадровик года – 2014» прием заявок открыт!
Стартует первый тур Всероссийской ежегодной премии «Кадровик года – 2014»! Открыт прием ответов на задания первого тура «Трудовое законодательство». Также начинается прием ответов в номинации «Самый внимательный читатель».
07.04.2014 Быть шофером хорошо, а летчиком – лучше…
Нужно ли менять сферу деятельности каждые 10 лет? Что побуждает сотрудников компаний изменять не только место работы, но и профессию? Профессионалы какой области чаще всего проходят переквалификацию? Некоммерческое партнерство «Эксперты Рынка Труда» провело опрос среди респондентов разных сфер деятельности, чтобы ответить на поставленные вопросы и определить отношение специалистов к смене профессии.
07.04.2014 Месяц из жизни члена НП «Эксперты Рынка Труда»
Вы хотели бы влиять на развитие рынка труда и иметь доступ к уникальной информации о тенденциях его развития? Вы хотели бы сэкономить HR-бюджет, но при этом только выиграть? Иметь возможность ежемесячно лично и для всего департамента бесплатно участвовать в большинстве деловых мероприятий в области управления персоналом? Если ваш ответ – «Да», то мы предлагаем Вам присоединиться к деятельности НП «Эксперты Рынка Труда».
21.03.2014 НП «Эксперты Рынка Труда» запустило свое коммуникационное агентство
С 11 марта на площадке Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка Труда» запускается новое направление – коммуникационное агентство. Это не просто подразделение, занимающееся вопросами развития и поддержки брендов компаний и их услуг, вопросами формирования позитивного имиджа и его правильного восприятия целевой аудиторией. Это площадка, созданная на платформе крупнейшего профессионального сообщества, объединяющего всех экспертов рынка труда.
18.03.2014 «Заемный» персонал: преимущества и недостатки
Насколько в российских компаниях распространены практики применения аутстаффинга и лизинга персонала? Для решения каких задач компании прибегают к данным методам при организации рабочего процесса? Исследовательский Центр УК ИМПЕРИИ КАДРОВ провел опрос, чтобы ответить на поставленные вопросы. Результаты представлены в инфографике исследования.
18.03.2014 ГК «Пионер» и AECOM совместно построят жилой квартал LIFE-Приморский
Группа компаний «Пионер» направление «Санкт-Петербург» в рамках участия в 25-й юбилейной инвестиционной выставке MIPIM-2014 в Каннах заключила договор с международной компанией AECOM на строительство в Санкт-Петербурге жилого квартала LIFE-Приморский. AECOM будет осуществлять функцию полного управления проектом.
11.03.2014 Станьте обладателем премии «Директор по персоналу»
Получить признание коллег легко! Всероссийская Ежегодная премия «Директор по персоналу» продолжает прием заявок на участие. Соискателем Премии может стать любой HR-специалист, реализовавший проект в области управления персоналом.