Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

«Сбербанк России»

Управление по работе с персоналом Московского банка ОАО «Сбербанк России» с 2011 года сотрудничает с кадровым агентством ООО «Империя кадров».

Наше знакомство состоялось в разгар серьезных изменений деятельности Московского банка, которые связаны с внедрением новых подходов и процессов в бизнесе, с качественным обновлением бренда Сбербанка. За короткий период времени нам удалось собрать хорошую команду сотрудников, и кадровое агентство ООО «Империя кадров» участвовало в формировании нашей команды. Совместно с агентством были реализованы проекты по подбору персонала различного уровня, в том числе на массовые позиции. Открытость к инновациям, использование современных технологий рекрутмента является отличительной особенностью кадрового агентства ООО «Империя кадров», его обширная база кандидатов позволяет быстро и качественно укомплектовывать часть наших подразделений.

Хочется особенно отметить успешную взаимозаменяемость сотрудников, при которой обеспечивается непрерывность в подборе кандидатов на сложные позиции. Сотрудники компании «Империя Кадров» в процессе взаимодействия проявляют гибкость, конструктивность при решении задач, нацеленность на результат.

Сложившиеся между нашими компаниями партнерские отношения позволяют с уверенностью смотреть в будущее и рекомендовать агентство в качестве надежного и эффективного партнера.
Автор:  М.А. Вакуленко, Начальник отдела подбора и адаптации персонала Управления по работе с персоналом Московского банка ОАО «Сбербанк России»
Год:  2012