01.07.10: ИМПЕРИЯ КАДРОВ выступила официальным информационным партнером Инвестиционного Форума
|
С 30 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге прошел Третий Ежегодный Инвестиционный Форум Бизнес-Лидеров «Инновации для бизнеса». Организаторы события - компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» и НП «Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов».
ИМПЕРИЯ КАДРОВ выступила Официальным информационным партнером мероприятия.
Основные задачи Форума - презентация лучшего международного опыта, внедрение и адаптация новых технологий в производство и бизнес процессы, а также демонстрация, как этот подход может быть использован для увеличения стоимости предприятия и привлечения инвестиций и стратегических партнеров для расширения позиций на рынке.
Аудитория мероприятия собрала бизнес-лидеров, предпринимателей, инноваторов, экспертов и местных бизнес ангелов, которые заинтересованы в увеличении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий посредством инвестирования в инновации и новые технологии.
Инвестиционный Форум предоставил отличную возможность встретиться с ведущими инноваторами и проанализировать успешные проекты, а также провести переговоры с инвесторами, которые заинтересованы в инновационных проектах из таких организаций, как РОСНАНО, AddVenture и Российская Венчурная Компания.
В Программе Форума были обозначены важные темы по развитию инновационного бизнеса: применение инновационного мышления для увеличения эффективности компании, привлечение инвестиционного капитала в инновационные проекты и др.
В рамках мероприятия участие приняли ведущие специалисты, в числе которых были:
- Юлия Сахарова, ИМПЕРИЯ КАДРОВ, Генеральный директор, Ассоциация консультантов по персоналу (АКПП), Президент;
- Игорь Агамирзян, Российская венчурная компания, Генеральный директор;
- Кендрик Уайт, Марчмонт Капитал Партнерс, Генеральный директор;
- Патрик Фуллик, Science Connections, Президент;
- Евгений Савин, UNOVA Media, Генеральный директор, организатор ICamp и конкурса БИТ;
- Анатолий Заикин, Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО), Главный эксперт управления по инфраструктурной деятельности;
- Полина Новикова, ГРУППА «Финансы», Директор департамента корпоративных финансов;
- Екатерина Васильцева, Incor Alliance Law Office, Глава офиса в Санкт-Петербурге;
- Михаил Трейвиш, International Factors Group, Председатель совета директоров; OmniGrade, Президент;
- Олег Ёлшин, East Kommerts, Исполнительный директор.
По окончании Форума был организован фуршет, где участники и гости смогли в неформальной обстановке пообщаться и завести более тесные деловые контакты.


