Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

«Русские Медали и Монеты»

ЗАО «Русские Медали и Монеты» выражает благодарность компании ИМПЕРИЯ КАДРОВ за совместную работу.

Наша компания работает с агентством ИМПЕРИЯ КАДРОВ по вопросам подбора персонала в области продаж, рекламы и маркетинга, финансов, офисного и административного персонала с 2002 года.

За все время нашего сотрудничества в помощью ИМПЕРИИ КАДРОВ мы решили ряд кадровых вопросов, а именно: замещение вакансий специалистов различного профиля и административного персонала.

Высокий профессионализм сотрудников ИМПЕРИИ КАДРОВ обеспечил выход необходимых специалистов на работу и успешную реализацию новых проектов. Работа компании ИМПЕРИЯ КАДРОВ отличается высоким качеством предоставляемых услуг, внимательным отношением ко всем запросам клиента и гибкостью в подходах к вопросам сотрудничества.

Консультанты, сотрудничавшие с нами, отличались хорошей профессиональной подготовкой, оперативностью и ответственностью, творческим подходом к работе, учитывающим специфику работы нашей компании, тактичностью, соблюдали необходимую конфиденциальность.

Работа агентства в целом ориентирована на полное удовлетворение требований и просьб клиента. Документы, сопровождающие весь процесс подбора кадров, оформлены агентством в срок и в соответствии с законодательством РФ.

Искренне благодарим компанию ИМПЕРИЯ КАДРОВ за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера в решении кадровых задач.
Автор:  Савицкий Владимир Иванович, Генеральный директор, ЗАО «Русские Медали и Монеты»
Год:  2012