Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Аудиторско-консалтинговая группа «Созидание и Развитие»

Аудиторско-консалтинговая группа «Созидание и Развитие» около 5 лет плодотворно сотрудничает с компанией «ИМПЕРИЯ КАДРОВ», которая зарекомендовала себя как высокопрофессиональная рекрутинговая компания с хорошей деловой репутацией.

Профессиональный подход этой компании стал для нас понятен с первых же успешно выполненных заказов.
Мы привлекаем компанию «ИМПЕРИЯ КАДРОВ» к решению наших кадровых задач на постоянной основе, и за период с 2008 года успешно выполнено несколько проектов по закрытию наших аудиторских и юридических вакансий.

Качество предлагаемых кандидатов полностью соответствует нашим требованиям, а самое главное - мы получили возможность выбора высокопрофессиональных кадров, при общем достаточно невысоком уровне
достойных предложений по вакансиям.

Специалисты, которые работают у нас благодаря профессиональному подходу Компании «Империя кадров» быстро адаптировались в наш коллектив, и можно утверждать, что на сегодняшний день АКГ «Созидание и Развитие» еще никого из них не потеряла.

Консультантов ИМПЕРИИ КАДРОВ отличает внимательный подход к потребностям клиента и хорошее понимание профессиональных требований к кандидатам.

Консультантов ИМПЕРИИ КАДРОВ отличает внимательный подход к потребностям клиента и хорошее понимание профессиональных требований к кандидатам.

Сотрудники ИМПЕРИИ КАДРОВ эффективно осуществляют оценку соискателей и обеспечивают высокое качество предоставляемых кандидатов, поддерживают регулярную коммуникацию с сотрудниками компании, что позволяет агентству своевременно реагировать на изменения наших потребностей.

Автор:  Кошелев В. В., Президент, Аудиторско-консалтинговая группа «Созидание и Развитие»
Год:  2012