Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

НП «Эксперты Рынка Труда» запустило свое коммуникационное агентство

21.03.2014
С 11 марта на площадке Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка Труда» запускается новое направление – коммуникационное агентство. Это не просто подразделение, занимающееся вопросами развития и поддержки брендов компаний и их услуг, вопросами формирования позитивного имиджа и его правильного восприятия целевой аудиторией. Это площадка, созданная на платформе крупнейшего профессионального сообщества, объединяющего всех экспертов рынка труда. Именно поэтому главный ориентир и фокус нового агентства - развитие сферы человеческих ресурсов и управления персоналом, а значит, содействие и поддержка в работе HR-структур, создании и продвижении брендов работодателей, организации внутренних и внешних активностей компаний для реализации их самых амбициозных планов и задач.

Коммуникационное агентство «Экспертов Рынка Труда» включает несколько направлений:
  • Public Relations (Внешние коммуникации и связи с общественностью);
  • Marketing research (Маркетинговые исследования, аналитика);
  • Internal Communications (Внутренние коммуникации);
  • Digital Communications (Маркетинговые коммуникации в новых медиа);
  • Mass Media Monitoring (Мониторинг СМИ);
  • Event-Marketing (Организация и проведение мероприятий);
  • Graduate recruitment (Коммуникации с молодыми специалистами / Программы работы со студентами и молодыми специалистами (GRP);
  • HR-branding (Построение бренда работодателя).

В портфолио команды нового подразделения уже есть масса реализованных проектов и активностей – от публикаций в СМИ, PR-кампаний в соцсетях, исследований рынка до организации бизнес-завтраков и международных конференций. Именно поэтому исполнительной дирекцией НП «Эксперты Рынка Труда» было принято решение – выделить весь данный функционал в отдельный блок и сформировать коммуникационное направление.

Помимо основного отличия – специализации на теме развития сферы человеческих ресурсов и управления персоналом, вопросах, связанных с рынком труда, – новое агентство предлагает необычный формат сотрудничества – конструктор услуг. Так, кроме базовых опциональных пакетов, каждому клиенту предоставляется возможность –сформировать индивидуальный набор отдельных опций из совершенно разных направлений.

Все проекты коммуникационного агентства, в том числе благотворительные и социальные, отвечают идеологии и миссии профессионального сообщества «Эксперты Рынка Труда» - формированию и дальнейшему применению в России лучших практик и стандартов в области развития человеческого капитала, направленных на развитие рынка труда.

Ознакомиться с услугами коммуникационного агентства можно на сайте НП «Эксперты Рынка Труда.