Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Всероссийская ежегодная Премия «Директор по персоналу – 2014»

17.04.2014
Журнал «Директор по персоналу» запускает новый масштабный проект – премию «Директор по персоналу – 2014». И приглашает профессионалов с большим практическим опытом выдвинуть свою кандидатуру на соискание премии.

Наверняка каждый день вам приходится решать неожиданные, нестандартные и сложные задачи, искать решения для них. Некоторые из них выливаются в отдельные проекты. Номинируйте реализованный вами HR-проект и получите признание профессионалов.

Участник вправе выдвинуть себя сам. Это могут сделать также его подчиненные или руководитель – генеральный директор компании.
Не имеет значения, насколько велика ваша компания, каким был бюджет проекта, который вы реализовали, сколько человек над ним трудилось. Важны методы, которые вы использовали, нюансы того, как именно вы это делали, какие сложности преодолевали, каких результатов добились. Конкурс проходит не с рекламными целями, а чтобы действительно поделиться опытом и находками. Важны только ваши профессионализм, оптимизм и креативность.

Главный приз – хрустальная награда и диплом, а также поездка на международную конференцию, организуемую ассоциацией специалистов по управлению персоналом SHRM в Чикаго!

Узнать подробности участия можно на официальном сайте премии.