Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

Новое исследование рынка труда «Оптимизация затрат компании на обучение сотрудников

19.06.2015
НП «Эксперты Рынка Труда» представляет Вашему вниманию новое исследование партнера - электронной библиотеки MyBook труда «Оптимизация затрат компании на обучение сотрудников. КАК СЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ».

Электронная библиотека MyBook провела новое исследование и опросила экспертов на актуальную сейчас тему оптимизации затрат компаний на обучение сотрудников.
В условиях кризиса одной из главных задач, которую ставят перед собой компании всех отраслей, является сокращение затрат, прежде всего связанных с персоналом.
Исследование «Оптимизация затрат компании на обучение сотрудников: КАК СЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ» охватило самые значимые вопросы, связанные с обучением персонала.
Так, в рамках проведенного опроса удалось выяснить, что выбирают сегодня компании - приостановить все образовательные программы на время трудностей или продолжать обучать и развивать сотрудников в том же духе, какие методы оптимизации затрат считаются наиболее результативными, а какие из существующих способов находятся на грани исчезновения, и стоит ли заменять «живое» общение технологиями дистанционного и самостоятельного обучения.

ИМПЕРИЯ КАДРОВ является членом НП "Эксперты Рынка Труда"
 
Полная версия исследования.


mybook-01.jpg