Все свежие вакансии в вашем смартфоне! Подпишитесь на наш канал в Telegram !

United Elements

Отдел персонала компании United Elements благодарит компанию ООО «Холдинг Империя Кадров» за вклад в рост и развитие нашей Компании в части подбора квалифицированного персонала.

Формула успеха нашего сотрудничества это - внимательное и доброжелательное отношение консультантов, четкость и структурированность в решении вопросов, а также хорошее знание рынка груда. Особенно хочется отметить умение быстро понять характер работы, профиль должности предполагаемого кандидата, и что самое главное, личностные качества кандидата, оптимальные для работы в нашей Компании.

Ко всему сказанному можем добавить, что одной из сильных сторон консультантов компании Империя кадров является грамотная работа с кандидатами на всех этапах подбора, начиная с предоставления информации о нашей Компании, заканчивая мониторингом кандидатов в процессе прохождения испытательного срока.

Оперативная обратная связь, готовность помочь в любом вопросе позволяют получать не только высококвалифицированную профессиональную помощь, но и удовольствие от сотрудничества. Мы высоко ценим сложившиеся отношения и надеемся на не менее плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Также выражаем уверенность, что компания «Холдинг Империя Кадров» и дальше будет поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов.

Желаем компании «Холдинг Империя Кадров» успехов в развитии бизнеса, новых достижений и побед, больше интересных проектов и надежных партнеров!
Автор:  И.Г. Бушман, Заместитель директора по персоналу, United Elemens
Год:  2011